Главная / Спорт / Ростов вырвал вничью у Манчестер Юнайтед

Ростов вырвал вничью у Манчестер Юнайтед

Встреча, прошедшая в четверг в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитника манкунианцев Генриха Мхитаряна (35-я минута) ростовчане ответили мячом Александра Бухарова (53).
Ответный матч пройдет в Манчестере 16 марта.

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан и нападающий Бухаров пропустят следующий матч из-за перебора желтых карточек.

Вице-премьер России, глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что доволен игрой ростовчан, которые, по его мнению, имеют все шансы пройти «МЮ».

«Ростов» — молодцы. Жозе Моуринью (главный тренер МЮ) критиковал поле, где-то оно не давало и «Ростову» играть быстро. Погба стоит 100 млн евро, а Гацкан его «съел». Можем, когда хотим. Воля, характер — все было. Большая игра была. «Ростов» был настроен, поддержка была хорошая.

Думаю, на выезде у команды есть шансы», — поделился своими впечатлениями от игры вице-премьер.

Почитайте также

Видео массовой драки на турнире по ММА в Дагестане

В Дагестане во время открытого чемпионата по ММА подрались болельщики. Видео инцидента сняли очевидцы.

4 комментария

1. Шура

Удивили! Сыграли в ничью! Не зря пледы подарили болельщикам! Играли с Манчестером на должном, в каком то моменте даже надежда блеснула, вдруг наши победят. Но ничья с такой командой как Манчестер тоже очень хороший результат! Бухаров сработал отлично!

2. Николай

Лично присутствовал на этом историческом матче. Игра была очень зрелишная и непредсказуемая. Первый тайм остался за МЮ, в результате чего после пропущенного гола в ворота Ростова, казалось, что игра закончена. Но во втором тайме все координально поменялось и уже Ростов стал атаковать, в результате чего гол был закономерен, а стадион стоял «на ушах». Теперь этот матч останется в памяти у всех на всю жизнь и после такого футбольный клуб Ростов знают не только в России, но и во всем мире.

3. Олег

Хоть Манчестер сейчас не та команда, которая наводила страх на всех не только в Англии, но и в Европе, Мю остается легендарным футбольным клубом, который в свою очередь Ростов возил весь второй тайм. Ростов показал отличный футбол, надеюсь что это их последний сезон в ЛЕ, хотелось бы посмотреть на них в Лиге Чемпионов.

4. Дмитрий

Удивлён, отличную игру показал Ростов. Показали игру на уровне лучших команд мира. Молодцы, так держать! Побольше таких матчей!