Ростов вырвал вничью у Манчестер Юнайтед — Ru24.Top
Главная / Новости спорта / Ростов вырвал вничью у Манчестер Юнайтед

Ростов вырвал вничью у Манчестер Юнайтед

Встреча, прошедшая в четверг в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитника манкунианцев Генриха Мхитаряна (35-я минута) ростовчане ответили мячом Александра Бухарова (53).
Ответный матч пройдет в Манчестере 16 марта.

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан и нападающий Бухаров пропустят следующий матч из-за перебора желтых карточек.

Вице-премьер России, глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что доволен игрой ростовчан, которые, по его мнению, имеют все шансы пройти «МЮ».

«Ростов» — молодцы. Жозе Моуринью (главный тренер МЮ) критиковал поле, где-то оно не давало и «Ростову» играть быстро. Погба стоит 100 млн евро, а Гацкан его «съел». Можем, когда хотим. Воля, характер — все было. Большая игра была. «Ростов» был настроен, поддержка была хорошая.

Думаю, на выезде у команды есть шансы», — поделился своими впечатлениями от игры вице-премьер.

Почитайте также

Эвертон – Хайдук Сплит видео смотреть онлайн Лигу Европы. Всё, что известно на данный момент.

Однако на прошлой неделе главный тренер Рональд Куман заявил, что ливерпульцы не получали никаких официальных предложений, поэтому тот останется …

4 комментария

1. Шура

Удивили! Сыграли в ничью! Не зря пледы подарили болельщикам! Играли с Манчестером на должном, в каком то моменте даже надежда блеснула, вдруг наши победят. Но ничья с такой командой как Манчестер тоже очень хороший результат! Бухаров сработал отлично!

2. Николай

Лично присутствовал на этом историческом матче. Игра была очень зрелишная и непредсказуемая. Первый тайм остался за МЮ, в результате чего после пропущенного гола в ворота Ростова, казалось, что игра закончена. Но во втором тайме все координально поменялось и уже Ростов стал атаковать, в результате чего гол был закономерен, а стадион стоял «на ушах». Теперь этот матч останется в памяти у всех на всю жизнь и после такого футбольный клуб Ростов знают не только в России, но и во всем мире.

3. Олег

Хоть Манчестер сейчас не та команда, которая наводила страх на всех не только в Англии, но и в Европе, Мю остается легендарным футбольным клубом, который в свою очередь Ростов возил весь второй тайм. Ростов показал отличный футбол, надеюсь что это их последний сезон в ЛЕ, хотелось бы посмотреть на них в Лиге Чемпионов.

4. Дмитрий

Удивлён, отличную игру показал Ростов. Показали игру на уровне лучших команд мира. Молодцы, так держать! Побольше таких матчей!